Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблемы с FedEx и получением заказанных часов Seiko SNDA-13P1
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 07.09.2010, 23:48
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
Спасибо за ссылку, но есть два момента:
1. С ремнем часов довольно много, но на браслете очень мало, а браслет нестандартный, поэтому долго искал именно на браслете.
2. Человек, который мне обычно помогает с заказами, не делает их ни с амазона, ни с ебея, у него был негативный опытс этими торговыми площадками и, соответственно, с доблестной таможней. Сам заказать не могу, нет карты и опыта.
Ответить с цитированием