Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мода, стиль, дефицитная одежда\обувь времен СССР (и до "нулевых") и прочая стилистич. атрибутика того периода:воспоминания о моде прошлых лет
Показать сообщение отдельно
  #887  
Старый 20.09.2018, 17:48
De Peyrac De Peyrac вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Не знаю, нашёл в интернете
Ответить с цитированием