Тема
:
Мода, стиль, дефицитная одежда\обувь времен СССР (и до "нулевых") и прочая стилистич. атрибутика того периода:воспоминания о моде прошлых лет
Показать сообщение отдельно
#
887
20.09.2018
,
17:48
De Peyrac
Новичок
Регистрация: 16.10.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Не знаю, нашёл в интернете
De Peyrac
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для De Peyrac
Найти все сообщения от De Peyrac