Цитата:
Сообщение от Eroplann
Ну не укладывается у меня в голове, как можно делать паршиво корпус из латуни с хромом, что бы его хватало на 5 лет.
|
Можно. У меня есть механические часы "Слава" 2003 года выпуска. Покупал новыми. Латунь/хром/минералка. Через примерно 4 года ежедневной носки хром облез возле стекла. Появились желтые точки. Особо не видно, но это раздражает... Носил очень аккуратно. Часы по паспорту имеют средний срок службы 10 лет. Лежат в столе. Минеральное стекло без царапин. С внутренней стороны часов, где рука потела, хром не слез вообще.