Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Техночас", или ...
Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 20.09.2018, 17:32
RTYU RTYU вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 41 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eroplann Посмотреть сообщение
Ну не укладывается у меня в голове, как можно делать паршиво корпус из латуни с хромом, что бы его хватало на 5 лет.
Можно. У меня есть механические часы "Слава" 2003 года выпуска. Покупал новыми. Латунь/хром/минералка. Через примерно 4 года ежедневной носки хром облез возле стекла. Появились желтые точки. Особо не видно, но это раздражает... Носил очень аккуратно. Часы по паспорту имеют средний срок службы 10 лет. Лежат в столе. Минеральное стекло без царапин. С внутренней стороны часов, где рука потела, хром не слез вообще.
__________________
Электроника ЧН-55 нерж.сталь и Armitron Rubik нерж. сталь
Ответить с цитированием