Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинка. King G-SHOCK
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 07.09.2010, 22:58
Аватар для Kolin
Kolin Kolin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 309 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
Например из нижнего фото (сравнение с привычными 6900-ми) я сделал вывод, что эти часы мне подойдут, однако в рукав, вероятно, не влезут. Т.е. сгодятся для летней эксплуатации.
Я их вполне спокойно ношу сейчас, под рукавом ветровки. Не мешают. Но у меня казуально спортивный стиль, слава богу, костюмы носить не приходится.
__________________
Моя G-Shock Коллекция: http://watchshock.com/collection/1439/images
Мой видеообзор GX-56-1AER: http://www.youtube.com/watch?v=PzlIxCE9A6c
Я на twitter:
http://twitter.com/k01in