Цитата:
Сообщение от GSR
Например из нижнего фото (сравнение с привычными 6900-ми) я сделал вывод, что эти часы мне подойдут, однако в рукав, вероятно, не влезут. Т.е. сгодятся для летней эксплуатации.
|
Я их вполне спокойно ношу сейчас, под рукавом ветровки. Не мешают. Но у меня казуально спортивный стиль, слава богу, костюмы носить не приходится.