|
probe, зачем мне компас? Вы, наверное лишнее нафильтровали, я написал что размагничивание не помогает.
Strobe Tallbot, в распечатке с замерами точности после сервиса, разумеется, были отклонения в разных положениях, но они выглядели прилично в пределах 2-3 секунд, давая в результате 0. Не уверен, что замеры на коленке дадут какое-то понимание о локализации проблемы.
|