Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster Professional 300, вопрос про точность хода и сервис
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 20.09.2018, 11:31
Аватар для milsub
milsub milsub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Nord
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 221 сообщениях
probe, зачем мне компас? Вы, наверное лишнее нафильтровали, я написал что размагничивание не помогает.

Strobe Tallbot, в распечатке с замерами точности после сервиса, разумеется, были отклонения в разных положениях, но они выглядели прилично в пределах 2-3 секунд, давая в результате 0. Не уверен, что замеры на коленке дадут какое-то понимание о локализации проблемы.
Ответить с цитированием