Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 20
Показать сообщение отдельно
#
1981
19.09.2018
,
14:26
njnrnj
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 4,015
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 1,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
escanderA
Хороший штан
у Биг Джонов мне - лично - из "нюансов" заклёпки очень импонируют - с расплющенными сердечниками...
Этот пользователь сказал Спасибо! njnrnj за это сообщение:
escanderA
(19.09.2018)
njnrnj
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для njnrnj
Найти все сообщения от njnrnj