|
Разве при ресоле перерезают швы и снизу и сверху? Режут обычно верхний край стежков, т.к. нижние утоплены в резину. Клещами подошву отдирают прежде всего по причине наличия клея. Если клей "не положили", то подошва отходит без каких-то особых усилий. Т.е., нет, клей там не для удобства сборки. Это именно что несущий элемент, который дублируется швами, а не наоборот.
Отсутствие клея в Чёрче, описанное kaja на прошлых страницах, является откровенным браком, имхо.
|