Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 16
Показать сообщение отдельно
  #2237  
Старый 19.09.2018, 13:06
Аватар для Lazy Student
Lazy Student Lazy Student вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 5,394
Сказал(а) спасибо: 8,994
Поблагодарили 6,805 раз(а) в 2,536 сообщениях
Разве при ресоле перерезают швы и снизу и сверху? Режут обычно верхний край стежков, т.к. нижние утоплены в резину. Клещами подошву отдирают прежде всего по причине наличия клея. Если клей "не положили", то подошва отходит без каких-то особых усилий. Т.е., нет, клей там не для удобства сборки. Это именно что несущий элемент, который дублируется швами, а не наоборот.

Отсутствие клея в Чёрче, описанное kaja на прошлых страницах, является откровенным браком, имхо.