Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблемы с FedEx и получением заказанных часов Seiko SNDA-13P1
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 07.09.2010, 21:08
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
Да дело-то еще и в том, что во всех других магазинах (облазил все, что только можно) цена на данные часы была выше порога в 10000 рублей, и это без стоимости доставки, т.е. все равно с доблестной таможней дело иметь. А в Creation.Watches цена $240, но доставка только этими дол...ми Федекс.
Ответить с цитированием