Тема
:
Новинка. King G-SHOCK
Показать сообщение отдельно
#
78
07.09.2010
,
20:51
GSR
Форумчанин
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 138 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dMj
Фрогман классный!!!
Но неприлично дорогой
__________________
Tempus nemini - "Время не ждет никого" (лат)
GSR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GSR
Найти все сообщения от GSR