Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинка. King G-SHOCK
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 07.09.2010, 20:51
Аватар для GSR
GSR GSR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 138 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
Фрогман классный!!!
Но неприлично дорогой
__________________
Tempus nemini - "Время не ждет никого" (лат)