Тема
:
Проблемы с FedEx и получением заказанных часов Seiko SNDA-13P1
Показать сообщение отдельно
#
32
07.09.2010
,
20:47
MegaBrain
Новичок
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
имхо выпрыгивать из штанов нет смысла.. очевидно что груз уйдет обратно и компания вернет вам деньги. начинайте приглядывать другую компанию с другими отправками, а не эти мудацкие федексы и диэйчэлы..
MegaBrain
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MegaBrain
Найти все сообщения от MegaBrain