Тема
:
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 4. Только фото!
Показать сообщение отдельно
#
261
19.09.2018
,
07:46
777kz
Форумчанин
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Алма-Ата, Казахстан
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 884 раз(а) в 213 сообщениях
Вот и вторая декада сентября подходит к концу, на дисплее мои слезы)))
Миниатюры
__________________
Orient 3 Star, Casio Twincept ABX-53, G-Shock G3310-8VER, G-Shock GMW-B5000D-1ER, TAG HEUER Carrera WAR201E
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! 777kz за это сообщение:
AlBer72
(19.09.2018),
cosciente
(20.09.2018),
Notgreedy
(20.09.2018),
sauvage
(19.09.2018),
Sergey03081981
(19.09.2018),
sls63amg
(30.09.2018),
suntribe
(19.09.2018),
yuriiy1
(19.09.2018)
777kz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 777kz
Найти все сообщения от 777kz