Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 4. Только фото!
Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 19.09.2018, 07:46
Аватар для 777kz
777kz 777kz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Алма-Ата, Казахстан
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 884 раз(а) в 213 сообщениях
Вот и вторая декада сентября подходит к концу, на дисплее мои слезы)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180919_103921.jpg
Просмотров: 142
Размер:	216.6 Кб
ID:	2325447  
__________________
Orient 3 Star, Casio Twincept ABX-53, G-Shock G3310-8VER, G-Shock GMW-B5000D-1ER, TAG HEUER Carrera WAR201E
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! 777kz за это сообщение:
AlBer72 (19.09.2018), cosciente (20.09.2018), Notgreedy (20.09.2018), sauvage (19.09.2018), Sergey03081981 (19.09.2018), sls63amg (30.09.2018), suntribe (19.09.2018), yuriiy1 (19.09.2018)