|
У нас в Украине федекс отправляет посылку "под таможенным контролем" в город получателя и Вы можете или сами растамаживать, или воспользоваться услугами их брокера. У меня так было с ОРКОЙ. Для таможни хватило распечатки странички иБея с лотом и распечатки с ПейПала (всё в оригинале, без перевода). Удачи!
|