Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблемы с FedEx и получением заказанных часов Seiko SNDA-13P1
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 07.09.2010, 20:37
Аватар для 777ivp
777ivp 777ivp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Lviv UA
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 241 раз(а) в 99 сообщениях
У нас в Украине федекс отправляет посылку "под таможенным контролем" в город получателя и Вы можете или сами растамаживать, или воспользоваться услугами их брокера. У меня так было с ОРКОЙ. Для таможни хватило распечатки странички иБея с лотом и распечатки с ПейПала (всё в оригинале, без перевода). Удачи!
Ответить с цитированием