Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу вам оценить и подсказать где и как я могу продать часы Borel Fils & Cie
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.09.2018, 21:57
Аватар для pioner61
pioner61 pioner61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,389
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,375 раз(а) в 1,060 сообщениях
Странно , а куда убежала белочка с передней и задней крышки ?!
__________________
Мечты о музее часов
http://forum.watch.ru/showthread.php...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! pioner61 за это сообщение:
Debyutant (23.09.2018), ZOV (19.09.2018)