Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 20
Показать сообщение отдельно
  #1914  
Старый 17.09.2018, 23:36
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,306
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 2,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alks72 Посмотреть сообщение
nkm
upper th 30,5.Где то сантиметр потерялся.Надо бы переменить...
да не, там как раз +- так, у моих 1108хх в 34-ом тоже бедро меньше 31см было