Цитата:
Сообщение от YKalinichenko
Зенит действительно понравились, но какое-то ощущение, что это некая полумера. Как что скажет про данные часы?
Ну и вообще какие будут комментарии, уважаемые форумчане?
|
Зенит хорош, но на фоне GP, GO, да даже Ролов, смотрится простовато.
На руке, как по мне, лучше всего смотрелись GP, GO.