Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Похожее на Audemars Piguet до 10к. Стоит ли?
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 17.09.2018, 21:37
Max Kammerer Max Kammerer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Odessa
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 2,523
Поблагодарили 2,992 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YKalinichenko Посмотреть сообщение

Зенит действительно понравились, но какое-то ощущение, что это некая полумера. Как что скажет про данные часы?

Ну и вообще какие будут комментарии, уважаемые форумчане?
Зенит хорош, но на фоне GP, GO, да даже Ролов, смотрится простовато.
На руке, как по мне, лучше всего смотрелись GP, GO.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Max Kammerer за это сообщение:
arzt (17.09.2018)