Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава Автоподзавод 32 камня. Нет надписи "Сделано в СССР"
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 17.09.2018, 15:55
Аватар для Победа
Победа Победа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,220 сообщениях
имею сообщить дополнительную информация по указанному варианту оформления Славы.

"под шкурой ( или маской?. как там, в фильме) овцы скрывался лев!" (с) точнее, наоборот.
Разыскал я эти часы снова, внутри указанных часов была машинка на 2427. Я сильно расстроился, и второй раз не купил. Но зато потом две недели обшаривал вселенную с целью установить, циферблат тут левый, или заменили мех. В общем, усилия не пропали даром, я обнаружил точно такие же часы, с тем же корпусом и цифером, на котором было 27 камней указано. ( надо было мне в них залезть, вдруг там к5 про закону подлости, но вскрыть нечем было)

Вывод. Это штатный вариант для обоих машинок! т.е. они в этом оформлении ( а значит, примерно в этот же период) были , как минимум на двух моторах. 27-м и .К5. насчет версии Н - пока не видел.

Если не прав - выслушаю возражения
Ответить с цитированием