|
Спасибо за внимание к моему вопросу. Я в часовой тематике ориентируюсь плохо, поэтому мнения форумчан очень важны.
В принципе, уже вырисовывается какая-то статистика))
EPOS - 2 голоса
Luminox - 1 голос
Воздержался - 1 голос
Вот только мнения (кроме father) не подкреплены какими-либо размышлениями или особенностями. А хотелось бы. Ведь за каждой маркой и моделью стоит какой-то шлейф, история, репутация, места в разных рейтингах и так далее.
|