|
Взял недели две назад Panarai, были те же сомнения, так как запястье маленькое, судя по фото у меня даже меньше. При примерке сели хорошо, но реально первые дни рука даже чутка побаливала, так как побольше и потяжелее. Сейчас вообще не замечаю, ношу каждый день.
|