|
С такими фото ничего не выйдет. Даже фото механизма отсутствует. Фото мутные с трудом можно понять, что это Борель. У Германа продавать не советую, только потеряете время, тем более Вы новичек. Максимум будут предложения по лому 600-900 руб за грамм. Маркет здешний, тоже мимо. Аудитория не та, за исключением пары прощелыг с сайта Германа, которые мониторят Маркет, в надежде развести новичка. Они скоро появятся в теме. Ищите публичный ресурс с электронными торгами. Удачи!
|