Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу вам оценить и подсказать где и как я могу продать часы Borel Fils & Cie
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.09.2018, 19:48
vadim17 vadim17 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 665 сообщениях
С такими фото ничего не выйдет. Даже фото механизма отсутствует. Фото мутные с трудом можно понять, что это Борель. У Германа продавать не советую, только потеряете время, тем более Вы новичек. Максимум будут предложения по лому 600-900 руб за грамм. Маркет здешний, тоже мимо. Аудитория не та, за исключением пары прощелыг с сайта Германа, которые мониторят Маркет, в надежде развести новичка. Они скоро появятся в теме. Ищите публичный ресурс с электронными торгами. Удачи!
Ответить с цитированием