Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Formula 1
Тема: Formula 1
Показать сообщение отдельно
  #216  
Старый 16.09.2018, 17:30
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Возможно конечно усталость после гонки..но ИМХО Феттель сдался. Увы
ПС "Забавно" было про красную торпеду, но это в "духе" времени

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
То rallyeman
Судя по профилю, Вы в США проживаете.
Хотелось бы поинтересоваться, как там любители автоспорта относятся к формуле?
Смотрят? Интересуются?
Думаю меня поддержит rallyeman да и многие в США ..для них Ф1 это как Чемпионат мира по футболу - ну да там за границами США этот вид спорта популярен и не более того, а вот NASCAR или IndyCar это да это гонки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Blondie за это сообщение:
Kirill (16.09.2018)