Возможно конечно усталость после гонки..но ИМХО Феттель сдался. Увы

ПС "Забавно" было про красную торпеду, но это в "духе" времени
Цитата:
Сообщение от Kirill
То rallyeman
Судя по профилю, Вы в США проживаете.
Хотелось бы поинтересоваться, как там любители автоспорта относятся к формуле?
Смотрят? Интересуются?
|
Думаю меня поддержит
rallyeman да и многие в США ..для них Ф1 это как Чемпионат мира по
футболу - ну да там за границами США этот вид спорта популярен и не более того, а вот NASCAR или IndyCar это да это гонки.