Цитата:
Сообщение от arhistratig
Здесь на форуме напольных Беккера ни у кого нет? Писал с надеждой, что кто нибудь сможет взвесить свои гири.
|
Миша привет !
Я же тебе на почту писал , или ты то письмо не видел ?
Вот я свои ,на Авито продавал.
Механизмы похожи, гири по три кг.