Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Напольные Беккер. Что то не так
Показать сообщение отдельно
  #207  
Старый 16.09.2018, 16:02
Аватар для aleks1960
aleks1960 aleks1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Рязань, Россия
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 3,222
Поблагодарили 7,193 раз(а) в 2,510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arhistratig Посмотреть сообщение
Здесь на форуме напольных Беккера ни у кого нет? Писал с надеждой, что кто нибудь сможет взвесить свои гири.
Миша привет !
Я же тебе на почту писал , или ты то письмо не видел ?
Вот я свои ,на Авито продавал.
Механизмы похожи, гири по три кг.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180916_155555_576.jpg
Просмотров: 97
Размер:	31.1 Кб
ID:	2322527   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180916_155529_465.jpg
Просмотров: 97
Размер:	57.0 Кб
ID:	2322528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180916_155626_985.jpg
Просмотров: 96
Размер:	40.7 Кб
ID:	2322529   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180916_155503_141.jpg
Просмотров: 85
Размер:	63.5 Кб
ID:	2322530  
Этот пользователь сказал Спасибо! aleks1960 за это сообщение:
arhistratig (16.09.2018)