Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Напольные Беккер. Что то не так
Показать сообщение отдельно
  #206  
Старый 16.09.2018, 15:50
Аватар для arhistratig
arhistratig arhistratig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 4,507 раз(а) в 2,107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OddyRash Посмотреть сообщение
Оттолкнитесь от того, что маятник в часах двухсекундный, а запас хода недельный. Высота циферблата над полом примерно такая-же, что и в напольных ОЧЗ. Соответственно, нагрузки в колёсной системе более-менее одинаковые. У ОЧЗ ходовая гиря весит 2,5 кг.
Спасибо. Только зачем по ОЧЗ делать? Здесь на форуме напольных Беккера ни у кого нет? Писал с надеждой, что кто нибудь сможет взвесить свои гири.