Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Напольные Беккер. Что то не так
Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 16.09.2018, 14:01
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,093
Сказал(а) спасибо: 10,886
Поблагодарили 25,153 раз(а) в 5,582 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arhistratig Посмотреть сообщение
От чего оттолкнуться?
Оттолкнитесь от того, что маятник в часах двухсекундный, а запас хода недельный. Высота циферблата над полом примерно такая-же, что и в напольных ОЧЗ. Соответственно, нагрузки в колёсной системе более-менее одинаковые. У ОЧЗ ходовая гиря весит 2,5 кг.
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк