Цитата:
Сообщение от milsub
АлексМ,
1. У меня была неделя в Москве - мастерская ответила положительно на вопрос о возможности репассажа за имевшееся время.
2. Кошмар, самому не нравится. Намагничивание исключил - носил размагничивать эти часы уже 2 раза, ход не изменился.
3. С мастерской договорились, отдам их обратно скоро.
Но мне все еще не понятно, как у одних и тех же часов ход на руке может быть +3...5мин в сутки, а по приборам +2сек в сутки? Кто-нибудь в ветке может привести примеры неисправностей?
|
Понял, удачи.
Но блуждающий дефект (то есть тот, который не проявляется во время нахождения на приборе или в мастерской, а проявляется в другое время) к сожалению самый худший. Вообще так быть не должно, если уж часы спешат - то спешат везде, как на руке, так и на приборе. Могу только предположить, что если они спешат именно дома, то проверьте, что с ними может быть не так именно в домашних условиях..
Все строго ИМХО.