Цитата:
Сообщение от Faustus
звиняйте за офф, но у нас в стране только женщину 180 см. можно назвать довольно высокой А мужчина 180 см - это максимум средний рост. А в Черногории так вообще
|
и в Голландии
Цитата:
Сообщение от LanaPiter
Красивые ))
|
загнули. Иль скобочки не зря?))
—
Мода на тонно прошла, 2й эшелон уровня фк или мл уже не стряпает, может нелюбимый) сейко в бюджет уложица
Цитата:
Сообщение от KNB
Лонжин Эвиденца. Смотреть Маркет.
|
Проскакивает не бу? А если друг начальником подрабатывает?)