Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу бочку в подарок до 50 000
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.09.2018, 15:33
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
звиняйте за офф, но у нас в стране только женщину 180 см. можно назвать довольно высокой А мужчина 180 см - это максимум средний рост. А в Черногории так вообще
и в Голландии

Цитата:
Сообщение от LanaPiter Посмотреть сообщение
Красивые ))
загнули. Иль скобочки не зря?))

Мода на тонно прошла, 2й эшелон уровня фк или мл уже не стряпает, может нелюбимый) сейко в бюджет уложица


Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Лонжин Эвиденца. Смотреть Маркет.
Проскакивает не бу? А если друг начальником подрабатывает?)
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием