Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблемы с FedEx и получением заказанных часов Seiko SNDA-13P1
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 07.09.2010, 11:19
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВиталийШ Посмотреть сообщение
Если Вы уверенны,что у себя эту ситуацию сможете решить,попробуйте связаться не с Московским офисом а у себя (если у вас он есть) или же,что много лучше, с представителем компании(если у Вас не офис а представительство). Если у Вас эти службы работают так,как у нас,то сможете договорится,что бы посылку привезли на Вашу таможню.И это не моя догадка,я об этом знаю,даже могу обьяснить почему.Но,повторяю,если принцип работы такой,как я думаю .Везде есть свои нюансы.
Просто попробуйте,нет так нет,будете знать.Удачи.
Я совершенно не уверен, что смог бы решить эту проблему здесь, в Ульяновске, но, согласитесь, что решать ее ЛИЧНО здесь было бы намного проще, чем делать это по телефону в другом городе.
Ответить с цитированием