Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Pilot ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #852  
Старый 07.09.2010, 10:44
Аватар для Alexander1-st
Alexander1-st Alexander1-st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 567 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergio911 Посмотреть сообщение
Они обрезали и часовые и минутные метки и соотношение в длине получилось 7/10, если оставить часовые метки как Саймон предложил в 1 своем варианте, а минутные сделать 1/2 (т.е. не полностью копировать БП, а с учетом еще и своего хрона), то на мой взгляд интереснее получится. А то они метки часовые обрезали, а цифры то на месте остались.
Как вы считаете?
На картинке: слева-последний вариант Саймона, справа- вариант с короткими минутными метками, часовые из 1 варианта не обрезались.:

Вложение 65776
На правом варианте минутные метки явно не 1/2
Ответить с цитированием