Цитата:
Сообщение от Sergio911
Они обрезали и часовые и минутные метки и соотношение в длине получилось 7/10, если оставить часовые метки как Саймон предложил в 1 своем варианте, а минутные сделать 1/2 (т.е. не полностью копировать БП, а с учетом еще и своего хрона), то на мой взгляд интереснее получится. А то они метки часовые обрезали, а цифры то на месте остались.
Как вы считаете?
На картинке: слева-последний вариант Саймона, справа- вариант с короткими минутными метками, часовые из 1 варианта не обрезались.:
Вложение 65776
|
На правом варианте минутные метки явно не 1/2