Цитата:
Сообщение от Ultima Raid
Считаете на верхнем фото рубашка подходит к пиджаку?...
|
Вполне. Рубашка здесь - основной акцент (и её хболее тёмный тон это только подчеркивает), пиджак - фон и самостоятельной роли не играет.
В овсуждаемом луке пиджак, сорочка, ремень - все самостоятельны, акцентируют на себе внимание и всё вместе создаёт дисгармонию.