Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу бочку в подарок до 50 000
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.09.2018, 21:21
Аватар для LanaPiter
LanaPiter LanaPiter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,961
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,477 раз(а) в 3,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ilya5566 Посмотреть сообщение
Друзья, посоветуйте часы формы "бочка". У Друга День Рождения, хочу ему подарить, но сам такую форму не люблю и у меня никогда даже глаз не падал на такие часы.
Бюджет до +-50 000 руб.
Человек крупный и довольно высокий - около 180 см рост.
По стране происхождения - швейцария, или Германия...

Спасибо!
У фирмы Taller есть парочка моделей.
Ну и к Bulova присмотритесь - хоть и не Германия-Швейцария, но часики вполне уважаемые ))

Больше всего бочек , конечно, у Ориента (в этом бюджете) но вам его не хоцца...

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

А вот ещё на Маркете есть EPOS (3359.133.20.35.15)
Механика.
Красивые )) и почти в бюджете!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LanaPiter за это сообщение:
ilya5566 (13.09.2018)