Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
  #970  
Старый 12.09.2018, 18:59
metallist12 metallist12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 2,416
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили 4,949 раз(а) в 1,476 сообщениях
В длину растянуть перспектив нет практически никаких, ширина достаточно просто корректируется.... Если только без стального стакана. В RW не припомню такового )))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! metallist12 за это сообщение:
Ed61 (12.09.2018), Lazy Student (12.09.2018)