Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Топ российского Форбса
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.09.2018, 18:23
Аватар для tasmdev
tasmdev tasmdev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: ru msk
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 2,660
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 501 сообщениях
А я тоже за бреге, уши какие-то характерные (насколько могут быть под таким углом и с таким разрешением)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tasmdev за это сообщение:
RNstroy (14.09.2018)