Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинка. King G-SHOCK
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 07.09.2010, 00:05
Аватар для Kolin
Kolin Kolin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 309 раз(а) в 73 сообщениях
А вот и подоспели фото сравнения Короля Шоков с остальным модельным рядом.
Итак: King G-shock VS GA-100A

King G-shock VS DW 5600

King G-shock VS Frogman GWF-1000

King G-shock VS DW-6900 Crazy Colors
__________________
Моя G-Shock Коллекция: http://watchshock.com/collection/1439/images
Мой видеообзор GX-56-1AER: http://www.youtube.com/watch?v=PzlIxCE9A6c
Я на twitter:
http://twitter.com/k01in
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Kolin за это сообщение:
CruelKillings (28.12.2010), cyn (08.09.2010), dozent96 (07.09.2010), GSR (07.09.2010), TrushIN (07.09.2010)