Тема
:
Дайверские часы
Показать сообщение отдельно
#
15
22.10.2007
,
15:37
Seamaster
Новичок
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Baku
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Не люблю лонжин, но вот эти понравились. да и цена в около тысячи евро неплохая.
Миниатюры
Seamaster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Seamaster
Найти все сообщения от Seamaster