Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайверские часы
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 22.10.2007, 15:37
Seamaster Seamaster вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Baku
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Не люблю лонжин, но вот эти понравились. да и цена в около тысячи евро неплохая.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: diver.jpg
Просмотров: 325
Размер:	35.0 Кб
ID:	1350   Нажмите на изображение для увеличения
Название: g_loptw1455rdstc290ref7150d.jpg
Просмотров: 337
Размер:	42.2 Кб
ID:	1351  
Ответить с цитированием