Цитата:
Сообщение от izmer
Я свою амфибию залил водой и поставил на ночь в морозилку. Ничего,ходят. Под утро остановились,видимо завод кончился, а так всю ночь точно протикали  С 8-ми вечера до 10-ти утра "прохлаждались"
|
Ну что же, эксперимент доказал что если Вы попадете в прорубь и будете там находиться с 8-ми вечера до 10-ти утра то часы будут идти. Хм, похвальный результат... для часов