Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Испытания "амфибий"
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 06.09.2010, 23:50
art-east art-east вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 153 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от izmer Посмотреть сообщение
Я свою амфибию залил водой и поставил на ночь в морозилку. Ничего,ходят. Под утро остановились,видимо завод кончился, а так всю ночь точно протикали С 8-ми вечера до 10-ти утра "прохлаждались"
Ну что же, эксперимент доказал что если Вы попадете в прорубь и будете там находиться с 8-ми вечера до 10-ти утра то часы будут идти. Хм, похвальный результат... для часов
Ответить с цитированием