Ну вы народ даёте!

Сначала всего побольше, и надписи на механизме, и стрелки золотые, а теперь экономить стремитесь, увеличением количества заказываемых часов. Но думаю так не получится! Во первых Гюнтер назвал цену, и если мы скажем что закажем 100 часов а не 20, то он не снизит цену - терять прибыль не охото, тем более согласились уже и на эту. А во вторых реальных покупателей будет меньше чем в списках!