Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинка. King G-SHOCK
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 06.09.2010, 22:05
Аватар для GSR
GSR GSR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 138 раз(а) в 57 сообщениях
ВАУ!
Клокшоп снизил цену. С чего бы это?
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...31&mid=1627056
__________________
Tempus nemini - "Время не ждет никого" (лат)