Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снова прошу совета:) Первые часы для сына
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 10.09.2018, 22:21
Foxy2007 Foxy2007 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 87 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lord of the Flies Посмотреть сообщение
Шоки под ваш третий пункт плохо попадают. Подавляющее большинство шоков из пластика и за 8 лет выглядеть будут так себе.
а они все пластиковые, да? Печаль... Не хочу, чтобы убились быстро.
Цитата:
Сообщение от Lord of the Flies Посмотреть сообщение
Слабо себе представляю часы для 10 летнего, которые будут актуальны и в 18 лет,
ну, относительно классическая модель хорошего качества вполне может, ИМХО
Цитата:
Сообщение от Lord of the Flies Посмотреть сообщение
подарите ему QQ электронные, чтобы кнопочек побольше было, с подсветкой поиграть, да и сломать не так уж и жалко (это уже для вас)), а на 18 лет, будет повод что то серьезное подарить.
Электронные часы не зашли. Покупала пару лет назад, вообще не впечатлили. А вот папины в прошлом году вызвали трепет.
Кнопочки, как таковые, дитё тоже не увлекут. Его больше именно по функционалу прет во всех девайсах.
Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
Моментум вполне подходит,плавать также спокойно можно
посмотрю на них повнимательнее, спасибо!
Ответить с цитированием