Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
  #3333  
Старый 10.09.2018, 22:09
Аватар для evdonik
evdonik evdonik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2018
Адрес: Тольятти
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Тааак
А вот ещё один вариант ремешка, с расцветкой, названный «морской синий». Но как мне кажется черезчур он яркий для нашего проекта.
Ярковато, предыдущий более благородный и очень хорошо подходит.