Тема
:
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2
Показать сообщение отдельно
#
4153
09.09.2018
,
22:38
Ultima Raid
Форумчанин
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 2,783
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 580 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Lazy Student
Интересно, откуда это пошло ) Явно же какой-то трендмэйкер засветился в таком виде в своё время.
Да там этих трендмэйкеров от Бэкингемского палаццио до Виндзора гленчеком не переставить
__________________
— Пал Андреич, вы шпион? — Видишь ли, Юра…
Ultima Raid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ultima Raid
Найти все сообщения от Ultima Raid