Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
  #5715  
Старый 07.09.2018, 21:50
Аватар для Petrovich451
Petrovich451 Petrovich451 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2017
Адрес: Рига
Сообщений: 1,207
Сказал(а) спасибо: 15,662
Поблагодарили 6,778 раз(а) в 2,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от antma Посмотреть сообщение
Мы работаем в подвале... стекол нет
Имел в виду стекло часов
Ответить с цитированием