Тема
:
China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
#
5715
07.09.2018
,
21:50
Petrovich451
Форумчанин
Регистрация: 12.08.2017
Адрес: Рига
Сообщений: 1,207
Сказал(а) спасибо: 15,662
Поблагодарили 6,778 раз(а) в 2,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
antma
Мы работаем в подвале... стекол нет
Имел в виду стекло часов
Petrovich451
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Petrovich451
Найти все сообщения от Petrovich451