Цитата:
Сообщение от Meder
Sarb033 сняли с производства? На ибее вижу, что цены поднялись. Где выгоднее всего их покупать теперь?
|
Они стоят 700$. Ты зайди на эшфорд/жомашоп и посмотри что можешь купить за эти деньги. Почувствуй шок, и купи уже нормальные часы.
Я тут поглядывал на sary серию. Но за 20к рублей ты получаешь механизм как в сейко 5, сапфир и обработку корпуса как в моей цертине за 100$.