Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Начало продаж Vacheron Constantin FiftySix в России
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.09.2018, 15:05
Аватар для serg70
serg70 serg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Msk
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 6,042 раз(а) в 1,178 сообщениях
Цитата:
Ну это несколько девальвирует ценность обладания вашеронами как таковыми - хотя это мы уже в дебри зайдем.
Совершенно согласен. Я понимаю VC - в условиях нестабильных продаж хотят привлечь новое поколение, не случайно уже к маркетингу 56-х привлекли селебритис и музыкантов... Но для меня как, скажем так, коллекционера-любителя это снижает ценность марки (и стоимость прочих часов VC) в отдаленной перспективе.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! serg70 за это сообщение:
Drinkinss (07.09.2018), iLarry (07.09.2018), Televizor (19.09.2018)