Цитата:
|
Ну это несколько девальвирует ценность обладания вашеронами как таковыми - хотя это мы уже в дебри зайдем.
|
Совершенно согласен. Я понимаю VC - в условиях нестабильных продаж хотят привлечь новое поколение, не случайно уже к маркетингу 56-х привлекли селебритис и музыкантов... Но для меня как, скажем так, коллекционера-любителя это снижает ценность марки (и стоимость прочих часов VC) в отдаленной перспективе.