07.09.2018, 13:28
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,005
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,521 раз(а) в 5,862 сообщениях
|
|
|
В отечественных часах нет понятия "название модели". Это не автомобиль.
Слава 2416. И всё.
Существует код оформления (много цифр) по каталогу. Это долго искать., да и не нужно это...
|
|