Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen калибр 2100
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 06.09.2010, 15:53
betep betep вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
увы, пока не словилось.

Последовав мудрому совету- поднял планку ожиданий.
ДО 250 баков.

Нa WUS нашелся некий житель сингапур, торгвавший вот это:
http://forums.watchuseek.com/f29/*wi...n*-433999.html за 285 долларов, но согласился на предложенные 250.
Citizen Eco-Drive AV0020-55H-2100
Титан, сапфир, все как я хотел, но УВЫ(((( я опроздал на пару дней всего и продавец ответил что "item withdrawn"

Так что сижу на иБае и опять ловлю нормальный вариант но к сожалению пока все предложения только с минеральным стеклом((( периодически мониторю вочЮсик.

Зы нашел в городе очеровательный чесовой салончик с адекватной продавщицей, которая любезно согласилась уточнить у поставщика насчет наличия и цены за интересующий меня 2100 титан- оказалось "всего" 39000р.
Если бы не жаба- купил бы только ради милой консультантки.
Ответить с цитированием