Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые дорогие часы в общественном транспорте
Показать сообщение отдельно
  #304  
Старый 06.09.2018, 16:20
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mcmlxxii Посмотреть сообщение
но никто и не запрещает ему быть )
и, возможно, даже не одному )))
важнее разумность применения и использования данного транспортного средства
без зашкаливания в маразм
что наиболее распространено у саежеиспеченных "из грязи в князи" )
Это да. Разумность применения -согласен. А то у нас интересная такая тема была ещё недавно (и осталась кое-где) , в эпоху лёгких кредитов - квартира в убитой панельке и Мерс в кредит.

Сорри за оффтоп. Больше не буду.

ПыСы: если увидите в метро хорошо (кмк) одетого "молодого" человека с индифферентным выражением лица и ДжМТ 2 на руке - это я.
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KNB за это сообщение:
Matti1983 (06.09.2018)