Цитата:
Сообщение от mcmlxxii
но никто и не запрещает ему быть )
и, возможно, даже не одному )))
важнее разумность применения и использования данного транспортного средства
без зашкаливания в маразм
что наиболее распространено у саежеиспеченных "из грязи в князи" )
|
Это да. Разумность применения -согласен. А то у нас интересная такая тема была ещё недавно (и осталась кое-где) , в эпоху лёгких кредитов - квартира в убитой панельке и Мерс в кредит.
Сорри за оффтоп. Больше не буду.
ПыСы: если увидите в метро хорошо (кмк) одетого "молодого" человека с индифферентным выражением лица и ДжМТ 2 на руке - это я.