|
Уныло всё как... Полируйте если времени много, кто ж мешает? Но если бы так сделали в мастерской, то ценник был бы не детский, так как на это требуется время. Поэтому замена дешевле и быстрее, качественнее. А как отполировать минералку тем на форуме предостаточно, обмывается по 30-му кругу
|