Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полировка минерального стекла на часах
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 06.09.2018, 16:07
Аватар для Trops
Trops Trops вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 2,101
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 1,549 сообщениях
Уныло всё как... Полируйте если времени много, кто ж мешает? Но если бы так сделали в мастерской, то ценник был бы не детский, так как на это требуется время. Поэтому замена дешевле и быстрее, качественнее. А как отполировать минералку тем на форуме предостаточно, обмывается по 30-му кругу
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Trops за это сообщение:
4MASTER (06.09.2018), Mortiis (06.09.2018), Seiko 910068 (06.09.2018), миша (22.12.2020)