Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 60th Anniversary
Тема: 60th Anniversary
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 06.09.2010, 14:20
Аватар для NEWGUEST
NEWGUEST NEWGUEST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 675 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 123LDA Посмотреть сообщение
А привезли в деревянной коробке сталь
или золото
Сталь.
Утром звонила менеджер, чтобы перед тем как забрать часы со склада уточнить, что я не передумал за выходные
Объяснил ей, что часы должны быть в деревянной коробке с юбилейной надписью.
Я не Кашпировский, я только учусь
Ответить с цитированием