Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электронное курение
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 06.09.2010, 14:07
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
Off Road Express

Я кстати тоже пробовал экспериментировать с заправками старых катриджей .
Заправлял только не глицирином , а просто дистированной водой .

В принципе как мне кажется Notstar права --- зависимость не химическая , а все же в основе своей психологическая .
Был у меня один знакомый который бросил курить таким способом :
"Курил" не прикуренную сигарету --- постоянно ее мял в руках , тянул , нюхал и т.д.
Если не было сигареты (сам он их не покупал , а стрелял ) , то подходил и карандаш или ручка ))

Давно его не видел , но вроде бросил --- хотя курильщиком его назвать язык не поворачивается --- дома не когда не курил , в машине тоже (салон берег) -- в основном курил в компании , т.е. баловался .

А единственный случай из моей компании --- товарищ после 25 лет взял и в один день завязал -- не курит уже полтора года .
Поправился на 15 кг --- сейчас вроде борется с аппетитом и приходит в норму . Рассказывал в первое время свои ощущения :
Трудно было первый месяц -- говорит в мозгу сидит мысль и постоянно долбит --- "иди купи сигарет , иди купи сигарет ,иди купи сигарет ....."
Он уже как раз месяц не курил и я ему дал попробовать электронку ...
Его слова --- "знал бы про нее раньше ---- не мучился бы так первый месяц ......., а сейчас вроде самое сложное прошел "

Книжек умных не читал , но мое мнение -- по силе зависимости табакокурение ни как не меньше алкоголизма или наркомании .
Но в отличии от двух последних -- не так социально опасно.
Сорри ! Это я как заядлый куряка выразился ))))
Ответить с цитированием