Цитата:
Сообщение от Klark03
Брайт, дюже понравился, особенно дата, да и в последнее время гложет мысль о покупке Брайта.
|
Максим, а если по-существу, но это лично на мой взгляд, Акватерра очень простая, изюминки в ней нет, так обычные часы хорошего бренда. Улисс, какой-то ляпистый, цифер загружен информацией, глаза разбегаются. Брайт как раз середина между ними, особенно мне дата понравилась выразительная, да и от Ролика в них что-то есть. А так для себя, я бы все три взял в коллекцию, хорошие часы.