Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы: Omega Aqua Terra VS Breitling Galactic VS Ulysse Nardin GMT
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 06.09.2010, 12:57
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Брайт, дюже понравился, особенно дата, да и в последнее время гложет мысль о покупке Брайта.
Максим, а если по-существу, но это лично на мой взгляд, Акватерра очень простая, изюминки в ней нет, так обычные часы хорошего бренда. Улисс, какой-то ляпистый, цифер загружен информацией, глаза разбегаются. Брайт как раз середина между ними, особенно мне дата понравилась выразительная, да и от Ролика в них что-то есть. А так для себя, я бы все три взял в коллекцию, хорошие часы.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием