Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос для ниндзи часового мира
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.09.2018, 17:52
Humorist Humorist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не они, может и правда я слишком плохо разглядел(
А вообще может такое быть, что бы при ношении часов на правой руке, заводная головка смотрела на кисть? то есть была в районе 9?
Корпус прям весь был черный. Не элементы на лицевой стороне, а полностью. форма была как у колодца. Весьма толстые, сбоку была только одна заводная головка, больше ничего не было
Ответить с цитированием